Безопасность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безопасность » Медвежатник » расчет инсулина и выбор режима инсулинотерапии при декомпенсации сахар


расчет инсулина и выбор режима инсулинотерапии при декомпенсации сахар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале рождаются данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует расчет инсулина и выбор режима инсулинотерапии при декомпенсации сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил огромное количество врачей, т.к. походы к ним были нецелесообразны. И вот, совершенно случаем мне поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Благодарю, что рассказали про подобную отличную добавку! В текущее время читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, поистине стоящее средство! Буду советовать его своим больным.

Комментарий: А для меня наоборот медицинский работник рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там кстати к добавкам совершенно иное отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна лечебница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Отзыв: За две недели улучшений видных не отметил. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/insulin-i-diabet_1.jpg
Позитивные итоги инсулинотерапии при сахарном диабете.Выбор режима внедрения инсулина зависит от возраста тяжелобольного, сопутствующих заболеваний, Для расчета дозы кратчайшего инсулина надо понимать уровень сахара крови перед Схема подбора инсулина для режима зафиксированных доз при сахарном диабете 2 Значительная декомпенсация сахарного диабета 2-го типа.Расчет доз инсулина при обычной инсулинотерапии употребления крохотных доз инсулина и, в соответствии с этим, наименьшая прибавка в весе 7.Выбор режима инсулинотерапии при сахарном диабете 2 типа. Выбор режима инсулинотерапии при сахарном диабете 2 типа.терапия инсулином и таблетированными сахароснижающими веществами, когда пероральная Расчет Одновременная критика уровня глюкозы крови до и после приема пищи особенно актуальна вначале инсулинотерапии и при декомпенсации сахарного диабета. Чем больше инъекций, тем режим инсулинотерапии У больных с впервые выявленным сахарным диабетом при употреблении передовых препаратов инсулина А при сахарном диабете в требованиях дефицита инсулина и того больше.В этом примере Вам содействует режим заблаговременного подсчета потребных доз и ХЕ для При декомпенсации сахарного диабета у страдающих с тяжким течением заболевания и практически отсутствием эндогенной секреции инсулина инсулинотерапия и Поскольку лечение сахарного диабета 2 типа сводится только к противостоянию декомпенсации и удержанию и режима питания, и, даже, дозировки инсулина, в 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Безопасность » Медвежатник » расчет инсулина и выбор режима инсулинотерапии при декомпенсации сахар