Безопасность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безопасность » Медвежатник » как отваривать овес от сахарного диабета


как отваривать овес от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме появляются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как отваривать овес от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Мадина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то по сей день нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Я конечно не врач, но понимаю, что Джимнему либо диалек некоторые пьют попросту для стабилизации АД.  Поэтому  вполне можно.

Комментарий: Когда узнала, что у старшей сестрички обнаружили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Снежана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://uznay-kak.ru/resize/420/420/no/uploads/articles/aca96f3098a793e9b6f94792da2bd84a.jpg
Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.Есть еще один способ изготовления отвара: необходимо приготовить по 2 грамма (толпа 1-го чайного пакетика) листьев черники, семян льна, измельченной соломы зеленого овса, сухих створок фасоли. Примерно тогда же, около ста пятидесяти лет назад, швейцарский медик Бирхер-Беннер подобрал овес как лучше всего усваивающийся и владеющий смягчающими свойствами злак в качестве совершенной источники для придуманной им и получившей в наш век широченное распространение и При сахарном диабете к 100 г овса , задачах желудочно-кишечного тракта, как средство от отеков, для выведения вредоносных веществ и токсинов из организма им вычищаются, он содействует усвоению жира в кишечнике, нормализует обмен веществ, улучшает восстановительные ходы в тканях, показан людям, страдающим сахарным диабетом. Как пить овес при сахарном диабете Овес содействует и при сахарном диабете. Такой настой приготовить также просто. 100 грамм зерна заливаем тремя стаканами воды, признаем по половине стакана, не менее трех раз в день, перед едой, кроме того, вместо зерен можно использовать зеленые побеги или солому Это максимально видимая польза от овса (после проростков наверно). Потратьте время и силы, научитесь его готовить, это того стоит. Рецепт всего чудится сложным. Я сама геркулесовую кашу не ем, а кисель он совсем прочей и на вкус и на консистенцию. сахарный диабет (СД) Растительные волокна фруктов (пектины) и фасоли, бобов, дробленого овса, моркови (гуаровая камедь) снижают уровень холестерина в жилищи, поэтому очень невредно включать изделии, их имеющие, в рацион питания. А на ночь — оставить на душевной печке (городские обитатели смогут хорошенько укутать кастрюлю или ипользовать термос), чтобы овес как вытекает распарился.При сахарном диабете предлагают использовать свежий сок начинающих побегов овса. Овес незаменим для людей страдающим сахарным диабетом, является королевской крупой, натуральный заменитель инсулина, снижается уровень холестерина, улучшает службу печени и улучшает службу организма в целом. Насыпаем в эмалированную посуду 100 г зерен овса и заливаем 3 стаканами кипятка, затем накрываем крышкой и нагреваем, помешивая 15 мин, на водяной бане.Сделание: черпаем по 1 стакану сушеных груш и сухих плодов рябины, отвариваем их неплохо в одном литре воды и настаиваем 4 часа. Овес содействует нормализовать обмен веществ и уровень сахара в крови при сахарном диабете 2 типа. Для улучшения обмена веществ настоите 100 гр. сырья одним литром кипящей воды, настаивайте в термосе 10 часов, отфильтруйте, отожмите, употребляйте по 1 стакану 3 раза в день за 30 минут до еды. 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Безопасность » Медвежатник » как отваривать овес от сахарного диабета